Совещание в администрации
В администрации состоялось совещание руководителей организаций и предприятий. Участники заседание обсудили вопросы городского благоустройства, ситуацию с распространением коронавирусной инфекции, капремонты дорог, инженерных сетей и объектов социальной сферы.

9 мая
Саянцы готовятся к празднованию великого для нашей страны Дня Победы. В этом году празднование 9 мая пройдет торжественно и зрелищно.

Поздравление к 9 мая
Сотрудники Саянского отделения главного управления службы исполнения наказаний ко Дню Победы записали необычное видео, на котором взрослые и дети прочли стихотворение Константина Симонова «Жди меня».

Отдел по охране труда АО «Саянскхимпласт»
Ежегодно предприятия и организации города подводят итоги работы по охране труда. По итогам 2021 года диплом победителя в своей номинации вручен специалистам отдела по охране труда «Саянскхимпласта».

Полицейские регистрируют рост случаев хищений из автотранспорта
В Саянске растет число краж из припаркованных автомобилей. Расследование таких случаев возможно только с помощью данных с камер наблюдения, но не всегда это получается.

Субботник
Традиционно работники АО«Саянскхимпласт» принимают участие в общегородском субботнике. Приводить город в порядок им помогала и наша съемочная группа.

Работа по профилактике пожаров
С 30 апреля в области действует особый противопожарный режим, в связи с чем запрещен выход на природу и разведение костров в лесах и садоводствах.

«Звезды года» в гимназии
В гимназии прошло традиционное мероприятие «Звезды года, посвященное чествованию лучших учащихся этого общеобразовательного учреждения.

АО «Саянскхимпласт» проводит акцию ко Дню Победы
Пресс-служба Акционерного общества «Саянскхимпласт» приглашает всех желающих принять участие в проекте «Герой моей семьи».

«Планета творчества»
Детская школа искусств выступила перед саянцами с программой «Планета творчества». Этот концерт стал творческим отчетом воспитанников школы.

«Робофест»
В Саянске прошел третий этап фестиваля «Робофест», участники соревновались на кегель-ринге.

Пасхальный концерт
Во славу древнейшего и самого важного христианского праздника во Дворце культуры «Юность» состоялся Пасхальный концерт.

Концерт музыкантов Губернаторского оркестра
Приезд в Саянск музыкантов Губернаторского симфонического оркестра Иркутской филармонии для горожан всегда праздник, и традиционно такие встречи приурочены ко Дню основания города.

Бойцы Росгвардии - призеры областных соревнований
Сотрудники Росгвардии Антон Чибисов и Александр Курмилевич приняли участие в областных соревнованиях среди подразделений вневедомственной охраны и показали достойные результаты.