Последний звонок
Последний звонок прозвенел для выпускников Саянска 20 мая. Волнение учителей, тревога родителей, грустные и радостные минуты для самих ребят - расставание с близким и привычным школьным миром.

Флэш-моб ко Дню пионерии
19 мая в сквере Комсомольский прошел флеш-моб, посвященный Дню пионерии. В мероприятии приняли участие ученики четвертой школы и представители старшего поколения, которым посчастливилось быть участниками этой легендарной организации.

Ремонтные работы на улице Советской
В связи с проведением работ по капитальному ремонту улицы Советской с 19 мая было перекрыто движение транспортных средств. По словам специалистов Саянского теплоэнергетического предприятия замена трубопровода будет завершена к концу этой недели.

Конкурс специалистов КИПиА в АО «Саянскхимпласт»
На градообразующем предприятии прошел конкурс профессионального мастерства в Службе по техническому обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Призывная кампания продолжается
В Саянске продолжается плановая призывная кампания, в воинские части планируется отправить более сотни молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет

Фестиваль «Добродел» пройдет в Саянске
Уже в июле в Саянске состоится грандиозное событие - фестиваль деревянной скульптуры «Добродел». Показать свое мастерство прибудут резчики со всей России.
Сотрудники прокуратуры контролируют реализацию национальных проектов
Сотрудники прокуратуры на постоянной основе контролируют реализацию национальных проектов в городе.

Губернатор Игорь Кобзев вручил стипендии юным талантам
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев наградил 60 одаренных детей Прибайкалья. Обладателей стипендий определили по результатам конкурса, который проводит министерство культуры Иркутской области.

Отчет школы «Грация»
Большой праздник изящества и нескончаемой энергии прошел во Дворце культуры «Юность». На его сцене была представлена отчетная программа воспитанников школы спортивной аэробики «Грация».

Конкурс «Похимичим!», посвященный Дню химика!
23 мая в программе «В рабочий полдень» радио «Саяны» начался конкурс «Похимичим!», посвященный Дню химика! Участникам предложено ответить на три вопроса на тему «Занимательная химия».

Отчетный концерт студии восточного танца «Эдем
В Зиме прошел отчетный концерт студии восточного танца «Эдем». Программа называлась «Восточное танго». Саянские танцовщицы покорили ценителей арабского танца своим профессионализмом.

Итоги спартакиады «Победный май»
Подведены итоги областной спартакиады «Победный май - 2022». В одной из спортивных дисциплин саянские спортсмены стали лучшими.