Для бюджетных учреждений Саянска введены ограничения на подачу электроэнергии и горячей воды. Причина – задолженность за энергоресурсы, достигшая почти 25 миллионов рублей

Зиминское нездоровье. На митинге в Зиме прозвучало много вопросов и ни одного ответа. Горожане рассказывали о трагических случаях, произошедших с близкими, по их мнению, по вине врачей.

«Баллада» о подвале, мрачном и сыром. Жильцы одного из саянских домов написали письмо в администрацию города с требованием назначить проверку расходования средств управляющей компанией.

Также в этом номере:

В Зиме назначены выборы мэра

Дочь назвали Россией

С этой женщиной меняется мир

В вихре танца провели саянцы субботний день

Это был лишь краткий обзор номера. Читайте «Новые Горизонты» - и будете в курсе!

Комментарии  

# доруководились 07.04.2016 10:21
А на что тогда брались кредиты? Куда мэр их девал. если ни за что не заплачено?
# саня 09.04.2016 17:28
а чё ж битаров не помог? он же уверил, что бюджетку города поддержат? и ещё: 25 лямов долга! это же скока его копить надо было? знаете, люди бы прожили без карнавалов, праздников, снежных городков и машин призовых. зато город жил бы без долгов. жесть вообще чего творится
# про мера 14.04.2016 23:31
боровский фокусник ещё тот,только пыль в глаза пускать людям.На каждом углу кричит,как много он уже для города сделал.А что он сделал?Кроме того что массу людей лишил рабочих мест.Это единственный реальный факт на данное время,остальное всё пустобрехня.