Губернатор Иркутской области 21 июня побывал с рабочим визитом в Саянске. Первое, что он сделал, посетил «Саянскхимпласт» и провел переговоры с менеджментом предприятия. О том, что следует предпринять, чтобы завод заработал? Подробности – в газетном отчете.

Возвращаясь к напечатанному. Рыночные страдания в Саянске. Арендаторы универсама «Юбилейный» получили уведомления о разрыве договорных отношений по аренде с 27 июня.

Олимпийскую чемпионку из Зимы Светлану Подобедову отстранили от соревнований за допинг.

Также в этом номере:

«Мишкиному дворику» тайно подарили самовар

Рукодельницы из Зимы – призеры конкурса

Отцы-молодцы

Номер без балкона и с видом на помойку. Судебное дело о путешествии в Таиланд. 

Это был лишь краткий обзор номера. Газета напоминает, что заканчивается подписная кампания на второе полугодие, спешите на почту или в редакцию, чтобы оформить подписку. Читайте «Новые Горизонты» - и будете в курсе!

Комментарии  

# костя 23.06.2016 22:53
что нужно предпринять, чтобы завод заработал? странно, автоваз на аркане сколько лет тянут, мосты в крыму возводят, а здесь стратегически важное предприятие не знают, как поддержать. как не стыдно то уже перед людьми: на глазах людские слёзы в деньги переводят. по заводу полгода круги наворачивают. я не пойму, там чего смотреть то? неужели от экскурсий по мёртвому предприятию что то может измениться?