Для выхода из трудной жизненной ситуации саянцы заключают социальные контракты
Поговорим о шумных соседях
Специалисты Центра занятости проанализировали ситуацию на рынке труда Саянска
Школьники сдали нормы ГТО

Губернатор Игорь Кобзев - об увеличении выплат участникам СВО
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудил на встрече с представителями фракции «Единая Россия» вопрос увеличении размера единовременной денежной выплаты для участников специальной военной операции.

Социальные контракты
Социальный контракт – это договор между малоимущим гражданином и органом социальной защиты о предоставлении государственной помощи для выхода из трудной жизненной ситуации.

«Можно потише?»
Почти каждый из нас сталкивался в жизни с таким с неприятным явлением, как шумные соседи. И важно помнить, что у вас есть права и возможности для борьбы с этой непростой проблемой.

Итоги работы специалистов Центра занятости
Специалисты Центра занятости проанализировали ситуацию на рынке труда Саянска. Статистика говорит о незначительном снижении уровня безработицы в городе.

«Полка добра»
Стать благотворителем может каждый покупатель саянского магазина. Для этого нужно приобрести любой товар первой необходимости: хлеб, макароны, крупы, чай - и оставить его на «Полке добра».

День войск национальной гвардии
27 марта отмечался День войск национальной гвардии. Главное предназначение Росгвардии - борьба с внутренними угрозами национальной безопасности.

Театральное «Арт-кафе»
Всемирный День театра отметили 27 марта поклонники этого замечательного вида искусства. В этот день в Центре народного творчества и досуга было открыто «Арт-кафе».

Театр-студия «Эврика»
Уже много лет педагог Детского Дома творчества Яна Никифорова открывает юным жителям города волшебный мир театра.

Час Земли
Ежегодно во всем мире проходит экологическая акция «Час Земли». В ней принимают участие десятки стран. Смысл акции - привлечь внимание мирового сообщества к проблемам изменения климата и сохранения природы.

День рождения стиральной машины
Каждая домохозяйка готова молиться на свою стиральную машину - это бесспорно. Сегодня одно из самых полезных и необходимых домашних бытовых устройств отмечает свой день рождения.

Школьники сдавали нормы ГТО
Программа физкультурной подготовки «Готов к труду и обороне» была создана в СССР в 1931 году, и сегодня реализация этого проекта продолжается. На этот раз нормы ГТО сдавали саянские школьники.