Городской концерт к 8 марта
Во Дворце культуры «Юность» состоялась большая праздничная программа, посвященная всем женщинам города. Со сцены свои творческие подарки дарил мужская часть коллектива ДК.

Ученики седьмой школы поздравили педагогов с 8 марта
По заведенной несколько лет назад традиции ежегодно в преддверии Международного женского дня ученики седьмой школы поздравляют своих педагогов с праздником весны.

Дарите женщинам цветы!
Когда на улицах еще лежит снег, а в воздухе ощущается первое тепло, вся страна в одно мгновенье превращается в яркую цветочную клумбу.

Совет отцов и школьники города поздравили женщин Саянска
Городской совет отцов постоянно принимает участие в проводимых городских мероприятиях и акциях. Сегодня саянские папы при поддержке учеников образовательных учреждений поздравляли с праздником прекрасную половину нашего города.

Концерт в ДШИ
Своих мам, бабушек и сестренок с Международным женским днем поздравили воспитанники Детской школы искусств. Для своих любимых ребята подготовили замечательный концерт.

Финал Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу"
В Нижнем Новгороде прошел финал Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу", две саянские команды защищали не только честь города, но и области.

Природы вечной обаяние
Картины, созданные вдохновенным трудом, дарят людям радость и наполняют счастьем. В Центральной городской библиотеке продолжает свою работу выставка художника Георгия Рютина.

Квиз-игра в школе №3
В преддверии Международного женского дня в школе №3 прошла интеллектуально-развлекательная Квиз игра участниками которой стали учащиеся, педагоги и родители. Перед началом игры, на разминочном этапе, каждая команда представила свою визитку и рассказала о своей семье