Призыв продолжается
Представители военного ведомства подвели предварительные итоги призывной кампании 2014-ого года.  Около сотни молодых людей, проживающих на территории Саяно-Зиминского региона, уклоняются от исполнения воинского долга.

Совещание при мэре города
На ежемесячном совещании в администрации руководители федеральных и областных структур отчитались о работе в апреле. По решению апрельской сессии Законодательного собрания Саянск получил 81 миллион рублей, что позволит муниципальному образованию выполнить первоочередные обязательства, в частности, по выплате зарплаты работникам бюджетной сферы.

Очередное ДТП
В дежурную часть полиции позвонил мужчина и сообщил, что он совершил наезд на пешехода.

Изъят спирт
В ходе проведенной операции участковые уполномоченные полиции совместно с отделом потребительского рынка  изъяли около семи литров спиртосодержащей жидкости.

Конкурс по охране труда
По итогам 2013-ого года Саянск в шестой раз признан победителем областного конкурса на «Лучшую организацию работы по охране труда» среди крупнейших городов области. Сегодня в Центре народного творчества состоялось награждение специалистов и организаций за достижения в области охраны труда и социальном партнёрстве, чья деятельность служит залогом бессменного лидерства муниципалитета в этом нелёгком деле.

Митинг у памятника Дмитрию Перову
Каждый год накануне великого праздника Победы ученики всех школ города проводят митинг у памятника герою Советского Союза Дмитрию Перову. Ветеранам войны и труженикам тыла школьники посвящают песни и стихи.

Чествование ветеранов ОАО «СХП»
Завтра в России – самый великий праздник – годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Накануне даты акционерное общество «Саянскхимпласт» чествовало ветеранов войны и тружеников тыла, работавших на предприятии.

Ансамбль «Забава» - призёр
Детский народный ансамбль «Забава» принял участие в международном конкурсе детского и юношеского творчества «Роза ветров», итогом участия в котором стало два первых места и приглашение на участие в очередном этапе конкурса.

Иппотерапия
Автономная некоммерческая организация Саянский конный клуб объявляет о наборе детей, которым рекомендовано оздоровление при помощи иппотерапии.  

Пауэрлифтеры – в числе сильнейших
В Иркутске завершился чемпионат области по жиму лежа. Пауэрлифтеры Саянска – спортсмены с ограниченными возможностями здоровья - вновь в числе сильнейших.

О погоде в выходные
Саянские дачники открыли очередной сезон, и один из основных вопросов сейчас – какая погода будет в выходные дни?