Изменения в правилах  благоустройства
Апрельская сессия депутатов саянской городской Думы утвердила изменения в «Правили благоустройства муниципального образования». В них появился новый раздел. Это требования к содержанию фасадов зданий и сооружений и элементам благоустройства городской среды.

Вакцинация домашних животных
В городе проходит месячник вакцинации домашних животных против бешенства.  

Ямочный ремонт
В Саянске начался ямочный ремонт. Подряд на его выполнение выиграло предприятие «Чистоград». Часть работ уже была проделана до праздника Победы на улице Советской,  в настоящий момент работы идут в районе дороги на госпиталь.

26 ДТП
В течение четырёх последних недель сотрудники ГИБДД зарегистрировали 26 дорожно-транспортных происшествий и привлекли к административной ответственности водителей мотоциклов и скутеров.

Семинар для предпринимателей
«Основы предпринимательской деятельности» – под таким названием сегодня в городской администрации состоялся семинар-тренинг для людей дела.

«Парад достижений» школы № 5
Вчера во Дворце культуры « Юность» прошел парад достижений школы № 5 в минувшем учебном году, здесь собрались  лучшие из лучших учеников,,  призёры и победители олимпиад,  спортивных соревнований, научно-практических конференций.

Конкурс «Сибирь – душа моя»
3 призовых места – таков итог участия воспитанников студии «Дизайн» в областном конкурсе« Сибирь моя – душа моя». Подробности – далее.

Саянский интернат – лучший в области
Одной из лучших образовательных организаций для детей, нуждающихся в государственной поддержке, признана Саянская коррекционная  школа – интернат.

Спартакиада «Победный май»
Второй год подряд в Саянске проводиться спартакиада « Победный май» среди воспитанников школ - интернатов Приангарья.

Комментарии  

# Иваныч 16.05.2014 21:59
Опять ямочный ремонт,создаётс я впечатление что у нас в Саянске про дороги можно забыть,а окраины до АТП и вокруг города вообще не когда не сделают.