Доходы и расходы Саянска за 7 месяцев
Специалисты Управления по финансам и налогам отчитались о доходах и расходах Саянска за 7 месяцев текущего года. Проблема дефицита бюджетных средств остаётся актуальной на фоне снижения финансовой помощи из области.

Приёмка школ
Сегодня комиссия администрации проверила школы Саянска на предмет готовности к новому учебному году. Серьёзных замечаний к состоянию образовательных учреждений не было.

Реконструкция ГНС
В рамках подготовки к новому отопительному сезону специалисты предприятия «Водоканал-Сервис» проводят реконструкция главной канализационной насосной станции города.

Дополнительный телефон в регистратуре СГБ
Теперь записаться на приём к врачу по телефону стало гораздо проще – в регистратуре городской больницы действует дополнительная телефонная линия

Первостроитель Валентина Мананкова
Следующий сюжет мы посвящаем тем людям, кто строил и поднимал наш город. Накануне празднования Дня города в саянском музее истории  чествовали первостроителей. Одна из них -  почётный строитель,  штукатур-маляр Валентина МанАнкова.

День физкультурника
На прошлой неделе в Саянске  отметили день физкультурника , это самый демократичный праздник из всех, объединяющий не только профессиональных спортсменов, но и всех любителей спорта.