Корректировка трудовых пенсий
С 1 августа произведена корректировка трудовых пенсий работающим пенсионерам. Средний размер увеличения выплат составил 200 рублей.

Раскрываемость растёт
Саянские полицейские подвели итоги работы в текущем году. По заявлению начальника отдела полиции Дениса Петрова правоохранительным органам удалось сохранить контроль за оперативной обстановкой в городе, выросла и доля раскрытых преступлений.

Новое оборудование в МСЧ
В Медико-санитарной части «Саянскхимпласта» работает новое оборудование – стоматологическое кресло и печь для обжига керамики.

Изменения в формировании страховой части пенсии
Все страховые взносы в 2014 году направляются и в 2015 году будут направляться на формирование страховой части пенсии будущих пенсионеров. Формирование накопительной части пенсии на некоторое время приостановлено. Подробности – далее.

Выставка ко Дню города в ЦГБ
«Наш любимый Саянск, город строек, заводов и песен, город нашей мечты», - в центральной библиотеке города оформлена выставка, посвящённая Дню рождения Саянска. На ней представлена летопись города – от легендарных созидательных 70-х годов до современности.

Поздравления мэра М.Щеглова  с Днём города
По доброй традиции в канун торжественных событий, посвящённых Дню рождения города,  виновникам торжества: людям, что живут и работают в городе,  принято  желать всего самого лучшего. К поздравлениям присоединился и мэр города Михаил Щеглов.

«Люди говорят» - о предстоящих выборах
Ровно через месяц, 14 сентября, саянцы будут выбирать мэра города. Знают ли об этом важном для Саянска мероприятии горожане, определились ли они с выбором кандидата? – ответы на эти вопросы в нашей традиционной рубрике «Люди говорят».

Валентина Егорова – отличник здравоохранения и автор песен о Саянске
Программа, посвящённая Дню рождения города, зарисовка о Валентине Егоровой, посвятившей юность и трудовую биографию Саянску, авторе песен о нём.