Запрет на ввоз продуктов с Украины
Ряд популярных продуктов от украинского производителя скоро исчезнут с прилавков российских магазинов.

Загорелся автобус.
Вчера в районе остановки «Платная стоянка» микрорайона Юбилейный вспыхнул двигатель автобуса, следовавшего по маршруту № 150 «Зима Саянск» , к счастью, никто из пассажиров не пострадал

Региональный форум специалистов опеки
На базе санатория «Улан» состоялся первый региональный форум специалистов органов опеки и попечительства Иркутской области.

Результаты сочинения
3-го декабря одиннадцатиклассники писали итоговое сочинение, которое в нынешнем году является допуском к Единому государственному экзамену. 6 саянских выпускников с заданием не справились.

Материнский капитал
Семейный материнский капитал является существенной государственной поддержкой для семей, решившихся на рождение второго и последующего детей.

Сайт Комплексного центра социального обслуживания
Ознакомиться с перечнем социальных услуг, которые оказываются в Саянске, теперь можно, не выходя из дома. Специалистами комплексного центра социального обслуживания населения запущен в работу сайт организации, где можно найти всю необходимую информацию.

Продолжается призывная компания
В ходе продолжающейся зимней призывной компании порядка 30 санцев направлены в военные подразделения Российской армии.

У НКО «Саянцы.ру» - новое помещение
«Выделить некоммерческой организации «Саянцы.ру» дополнительное помещение в безвозмездное пользование», – такое решение приняли на днях депутаты Саянской городской думы.

Литературная конференция «Молодые голоса»
В минувшую пятницу в центральной библиотеке города прошёл региональный этап литературной конференции «Молодые голоса», в которой приняли участие девять молодых литераторов из посёлка Залари, городов Зимы и Саянска.

Новогодние игрушки воспитанников СДДИ
Проведение конкурса на самую лучшую новогоднюю игрушку с каждым годом становится все популярнее. Именно поэтому в детском доме интернате планируют сделать его более масштабным, чтобы увеличить призовой фонд, и отметить больше талантливых ребятишек