Рекорды ОАО « СХП»
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, в новый год коллектив «Саянскхимпласта» входит с отличными показателями. Станет уходящий 2014  знаменателен и рекордными цифрами. Так,  вчера,  был достигнут высокий показатель в производстве каустической соды – 200 тысяч тонн.

Программа «Молодым – доступное жилье»
Пять семей стали обладателями сертификатов на приобретение жилья по программе «Молодым семьям – доступное жилье» в этом году. В прошлом году улучшить свои жилищные условия по действующей программе смогли 24 семьи.

«Саянскхимпласт» перейдёт в феврале на режим экономии
В феврале в открытом акционерном обществе «Саянскхимпласт» будет  введён режим экономии.

На пожаре в Зиме погибли люди
Причиной пожара в  Зиме, по словам спасателей, стало короткое замыкание, в результате происшествия  три человека погибли.

Поймали преступника.
Полицейские задержали молодого человека, который  совершил нападение на женщину и украл сумку.

А.Додон – о повышении квалификации работников ОАО «СХП»
Развитие предприятия невозможно без слаженной работы коллектива и мастерства специалистов. Важным моментом является  обучение и повышение квалификации работников производства.   

Нападение на банк
Саянские оперативники  розыскивают  молодого человека, который, угрожая убийством,  совершил нападение на один из банков расположенных в городе Саянске.

Торгово-развлекательного центра «Олимпийский»
В Саянске в начале 2015 года одним объектом незавершенного строительства  станет меньше. К открытию практически готов торгово-развлекательный центр «Олимпийский».

Медосмотр -  за один день
Если ещё совсем недавно, для прохождения  медицинской комиссии горожанам  приходилось тратить  неделю для  полной аттестации на санитарный минимум, то  теперь получить необходимые документы и подписи врачей можно в течении суток.

Благотворительный аукцион в ДХШ
В детской художественной школе Саянска прошёл благотворительный аукцион, на который в качестве лотов преподаватели и воспитанники школы предоставили свои картины и поделки.

Итоги библиотечной  викторины
Награждение победителей викторины «Мужеству забвенья не бывает» прошло в читальном зале центральной библиотеки Саянска 23 декабря. На мероприятии побывала и наша съемочная группа.

Музыкальная школа №2 - призёр
Саянская музыкальная школа №2 стала обладателем главного приза в областном конкурсе «Музыку дарим людям».  

Саянцы – призеры спартакиады пенсионеров
С 16 по 18 декабря в Ангарске проходила областная спартакиада пенсионеров. Со спортивных состязаний саянская команда привезла кубок за 2 место.