Заседание Думы г. Саянска
26 февраля в Саянске прошло очередное заседание депутатов городской Думы. Был принят ряд решений, рассмотрены вопросы, касающиеся жизнедеятельности города. Подробности – далее.

Ножевое ранение
В дежурную часть полиции города поступило сообщение от оператора станции скорой медицинской помощи о том, что в приемное отделение городской больницы был доставлен  мужчина с проникающим ножевым ранением.

Итоги предметных олимпиад
35 школьников Саянска приняли участие в областных предметных олимпиадах. Десять из них стали призерами и победителями интеллектуальных состязаний.

Воруют из автомобилей
Регулярно в дежурную часть городского отдела полиции поступает информация от горожан, о том, что они стали жертвами автограбителей.

Акция «Подари тепло»
Акция «Подари тепло» объявлена в Саянске. Рукодельницы города вяжут пледы для ветеранов Великой Отечественной войны. Мягкие подарки будут вручены в День Победы.

Памяти Дмитрия Перова
На минувшей неделе в школе №4 прошло мероприятие, посвященное памяти Героя Советского Союза Дмитрия Михайловича   Перова. Далее – подробней.

10 лет- клубу «Надежда»
Навстречу юбилею  города! Один из старейших клубов по месту жительства Саянска – клуб «Надежда»  микрорайона «Центральный»  отметил 10-летний юбилей. В составе клуба: ветераны и пенсионеры города, те люди, на глазах которых наш город рос и развивался.

Подарки воспитанникам Детского дома
Порадовать как себя, так и детей-инвалидов. Члены партии «Единая Россия» и молодые специалисты ОАО «Саянскхимпласт» посетили детский дом-интернат и поздравили ребят с весенними праздниками.

Школьная лига КВН
«Мы начинаем КВН! » - эти слова, сказанные с любой сцены, готовят нас к шквалу веселых шуток и заряду отличного настроения. «Юбилей Саянска» - такой стала тема игры школьной лиги КВН Саянска.

«Экспромт» - победитель конкурса в Суздале
На днях ансамбль "Экспромт" вернулся с международного конкурса "Golden star rain", который проходил  в Суздале. Результатом  участия стали награды за вокальное мастерство в джазовой и эстрадной номинациях.

Фестиваль солдатской песни
В рамках мероприятий, посвящённых Дню защитников Отечества, в Саянске прошёл уже ставший популярным фестиваль солдатской песни

Марафон по брейк-дансу
В субботу в Доме детского творчества прошел традиционный междугородний танцевальный марафон про брейк- дансу.