Совещание в администрации
В городской администрации прошло ежемесячное совещание, на котором были подведены итоги работы предприятий и организаций города в феврале и за 2 месяца текущего года.

Об экономии теплоэнергии
Вопрос экономии теплоэнергии после огромных сумм перерасчёта, начисленных за минувший год, отныне волнует каждого жителя Саянска. Жильцы дома № 34 микрорайона «Юбилейный» делятся опытом по сокращению  тепловых затрат.

О дачных перевозках
Проезд до дачных участков  на льготных условиях  - возможен ли он будет  для саянцев в нынешней непростой финансовой ситуации? Этот вопрос обсудили депутаты 26 февраля на очередном заседании  городской Думы.

Открытие Совета ветеранов
Новый уютный зал, прекрасная кухня, светлые комнаты и удобная мебель. В помещении Совета ветеранов закончился долгожданный ремонт.

Мужчину удалось спасти
Благодаря бдительности соседей мужчину удалось спасти, причиной пожара могла стать непотушенная сигарета.

Конкурс «История моей семьи»
Отдел по физкультуре, спорту и молодежной политике объявляет для молодёжи  городской конкурс творческих работ  «История моей семьи: уважение и память потомков», посвященный 70-летию Победы.

Задержали  подозреваемого в педофилии
Правоохранители задержали молодого человека, которого подозревают в совершении действий насильственного сексуального  характера в отношении несовершеннолетней.

Выставка к юбилею города в ДХШ
Выставка работ, посвященная юбилею Саянска, на днях открылась в городской детской картинной галерее. На праздничном мероприятии побывала и наша съемочная группа.

Выставка православной книги
Прикоснуться к святыне, посмотреть на древние рукописные издания. Жителей и гостей города сотрудники картинной галереи  приглашают на уникальную для Саянска выставку православной книги.  

Победители соревнований по ушу
Саянские спортсмены приняли участие в соревнованиях по ушу на призы мэра Ангарска. Результатом стали 13 наград.

Турнир по хоккею с мячом на призы ОАО «СХП»
В рамках продолжающейся заводской эстафеты на призы ОАО « Саянскхимпласт»,  в городе проходят спортивные мероприятия среди работников химического  комбината.
«Люди говорят» - о том, нужен ли в Саянске памятник В.Ленину