Заседание жилищной комиссии ТОС Октябрьский
До 1 апреля жителям многоквартирных домов необходимо определиться с выбором  управляющей компании и заключить договор управления. Этой теме было посвящено расширенное  заседание жилищной комиссии ТОС Октябрьский, на котором побывала и наша съёмочная группа.

Начались  пожары на дачах
В связи с ростом пожаров и возгораний в садово-дачных кооперативах сотрудники МЧС начали проводить проверку дачных кооперативов.

Продлены сроки  дачной амнистии
В России продлены сроки  дачной амнистии. Далее подробнее.

Мероприятие «Его имя носит школа»
18 марта, в День рождения замечательного человека, ветерана Великой Отечественной Войны, первого директора школы №1 города Саянска Виктора Надькина в гимназии, названной его именем, прошло торжественное награждение лучших учеников.

Декларационная кампания
Традиционно в конце марта стартует всероссийская акция « День открытых дверей», проводит которую налоговая  инспекция.  

Воробьева Н.П. – заслуженный работник культуры Иркутской области
Руководителю образцового вокального ансамбля «Экспромт» Наталье Петровне Воробьевой присвоено  звание – «Заслуженный работник культуры и искусства Иркутской области». Далее подробней

Лотерея «Победа»
Стать победителем, приняв участие в лотерее «Победа», посвящённой Великой  Победе, может каждый житель нашего города.

В художественной школе состоялась Ассамблея эпох и стилей
Талантливые дети талантливы во всём. В этом можно было убедиться, побывав на ассамблее эпох и стилей, состоялась которая в детской  художественной школе.

Выставка поделок  в СДДИ к 70-летию Победы
Воспитанники саянского детского дома интерната в преддверии 70- летия Победы организовали выставку поделок которые сделали вместе со  своими наставниками.

Конкурс детской моды «Фея-2015»
Что больше всего любят девочки? Конечно же – наряжаться! Конкурс детской моды прошел в Саянске.

«Весна без боли»
Елатомский приборный завод проводит сезонную акцию «Весна без боли». В аптеках Саянска и Зимы вы можете приобрести физиоаппараты этого завода по заводским ценам и получить консультацию специалиста.

Турнир по волейболу
В течение  четырёх дней в Саянске проходил турнир по волейболу областной спартакиады учащихся общеобразовательных школ Иркутской области. Соревнования стали на редкость масштабными, в них приняли участие более трёхсот спортсменов.

Кубок мэров
В прошедшие выходные в Доме спорта Саянска  впервые состоялись  футбольные соревнования на призы  глав четырех  муниципалитетов. Борьба за кубок получилась очень интересной и напряженной, Саянск  посетили футболисты Зимы  Тулуна и Куйтуна.