Руководители УК сдают экзамены
Руководители управляющих компаний Саянска приступили к сдаче экзаменов на получение лицензии.

Компьютерные курсы для пенсионеров и ветеранов
В Центре развития образования Саянска начались компьютерные курсы для пенсионеров и ветеранов города. Такие курсы организуются уже в третий раз, в этом году обучение на них пройдут 11 человек – людей золотого возраста.

Негосударственные Пенсионные фонды – проверьте их состоятельность
Довольно часто представители негосударственных пенсионных фондов обращаются к гражданам с предложением о переводе  накопительной части пенсии. Однако при выборе негосударственного пенсионного фонда или управляющей компании прежде стоит удостовериться в их состоятельности, - рекомендуют специалисты.

Автоинспекторы проводят занятия в детсадах
В рамках областной программы «Безопасность дорожного движения» сотрудники ГИБДД  проводят профилактические мероприятия в дошкольных учреждениях Саянска, вчера автоинспекторы посетили детский сад  Брусничка.

Поклонение мощам святителя Николая и Спиридонова Тримифунтского
Православные Благовещенского Храма Саянска в эти дни встречают ковчег с мощами святителя Николая и Спиридона Тримифунтского. С пятницы до воскресенья все желающие могут прикоснуться к святыням.

День театра
В преддверие Международного дня театра, который отмечается 27 марта,  актеры городской театральной труппы,  под руководством  режиссера Сергея Анчутина,  приготовили для саянцев новые постановки.

«Байкальская звезда-2015»
Пели, танцевали, читали стихи. На сцене ДК «Юность» в рамках фестиваля «Байкальская звезда-2015» сияло огромное число талантов. Участники концерта  – это дети-сироты, инвалиды и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Выставка мёда
С 27-го марта по 4-ое апреля во Дворце культуры «Юность» Саянска пройдёт выставка башкирского мёда. Здесь вы сможете не только попробовать разные сорта мёда, но и получить консультации специалистов, какой сорт лучше приобрести.

Выставка  творчества детей-инвалидов и детей-сирот
Работы из   фоамирана, бумаги, бисера и других материалов, выполненные в различных техниках, сделанные с душой руками ребятишек, судьбе которых не позавидуешь. Выставка прикладного творчества прошла в рамках фестиваля  «Байкальская звезда - 2015»

«Грация» едет в Чебоксары
Красота стремительных движений, гибкость и сила тела. Воспитанницы школы спортивной аэробики «Грация» не устают удивлять своими выступлениями саянцев. А теперь едут покорять город Чебоксары.

В Саянске прошел первый дождь
Вчера 25 марта погода побаловала горожан необычным явлением для этого времени года – в Саянске прошел первый дождь.

Спартакиада работников ОАО « Саянскхимпласта»
Вчера в здании « Мегаполис спорт»  прошел очередной этап заводской спартакиады по теннису, в которой принимали, участие мужские и женские команды.

Комментарии  

# Михалыч 26.03.2015 20:40
Ну Наумова такая молодчина! Как классно танцуют ее подопечные! Удачи!