Цены на продукты
Специалисты администрации продолжают проверять торговые объекты города на предмет ценообразования. Подводя итоги проверок, они пришли к заключению, что ситуация с ростом цен начинает стабилизироваться, цены на некоторые продукты снизились.

Судебные приставы работают с неплательщиками алиментов
Почти 600 исполнительных производств находилось в работе службы судебных приставов в первом  квартале 2015 года. Родители не желают нести финансовую ответственность перед своими детьми.

Пожар в гараже
В дежурную часть отдела МЧС поступило сообщение о возгорании в одном из гаражных кооперативов,   возможной причиной возникновения пожара спасатели считают поджог.

Месячник защиты прав потребителей
Традиционно со многими вопросами по защите прав потребителей горожане обращаются к специалистам городской администрации.

ООО «Легион Спас»
С начала апреля в регионе введён режим чрезвычайной ситуации, связанной с угрозой пожаров. Градообразующее предприятие Саянска от аварий и пожаров защищает аварийно-спасательное формирование «Легион Спас».

Встречи с первостроителями
Накануне празднования 45- летия  Саянска в учреждениях города проходят встречи молодёжи с первостроителями.  Одна из них состоялась в центральной библиотеке.

Телефон доверия  Наркоконтроля
Сотрудники Наркоконтроля провели прямой провод с жителями Саяно- Зиминского региона. Во время работы прямой линии можно было сделать заявления о фактах сбыта наркотиков, содержании притонов, незаконного культивирования наркорастений.

«Православная инициатива»
Две некоммерческие организации Саянска стали победителями международного грантового конкурса «Православная инициатива.

«Школа приёмных родителей»
16 апреля начала работу «Школа приемных родителей». Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения  Саянска продолжают работу по подготовке горожан, желающих взять в семьи на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

«Экспресс-финанс»
4 года работы на местном рынке услуг отметил «Экспресс-финанс»

Конкурс «История семьи: уважение и память потомков»
Яркие и продуманные работы, посвящённые участникам Великой Отечественной войны, представлены на городской конкурс, о котором мы расскажем далее.

«Юмор серьёзных художников»
Весенняя выставка «Юмор серьёзных художников», ставшая уже традиционной в Саянске, - одна из самых любимых и мастерами, и поклонниками их творчества. Очередная экспозиция этого вернисажа открылась в минувшую пятницу.