Новая форма квитанций по оплате услуг ЖКХ
«Всё ясно и прозрачно»,  – с  введением новой формы  квитанции по оплате услуг ЖКХ собственники получат возможность уверенно ориентироваться в расчётах и начислениях .

38 арестов имущества
В первом квартале 2015 года судебными приставами-исполнителями  произведено 38 арестов имущества саянцев на сумму 89 тысяч рублей.

Автопарк АТЦ ОАО «СХП» пополнился
Автопарк  автотранспортного цеха «Саянскхимпласта»  пополнился новой грузоподъёмной машиной.  

Флеш-моб,  посвящённый Победе
В преддверии  юбилея Победы ученики четвертой саянской школы провели флеш-моб

О биологическом возрасте
«Нам столько лет, насколько мы себя чувствуем»,  – говорят мудрецы. Но, согласно биологическому возрасту,  молодые могут пребывать в возрасте зрелом, а  взрослые люди быть совсем юными.

«Литературный Саянск»
22 апреля, в День рождения города,  в Центральной городской библиотеке состоялась презентация электронного справочного издания «Литературный Саянск». На мероприятии побывала и наша съемочная группа.

«Дети войны»
В каждом уголке России готовятся к празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Ветераны вспоминают страшное для страны время, рассказывают внукам о пережитых военных годах.

Олимпиады в коррекционных образовательных учреждениях
Областная олимпиада среди специальных коррекционных образовательных учреждений прошла 22 апреля в Саянске. Среди воспитанников социальных учреждений выявляли сильнейших в знании биологии.

День рождения Саянска
Великолепный вечер, посвящённый знаменательным событиям – дню основания нашего города и открытию в Саянске филиала Иркутской филармонии,  состоялся в ДК «Юность».

Спартакиада по волейболу
В Иркутской области проводиться спартакиада среди учащихся общеобразовательных школ, организаторами которой являются министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике и  министерство образования Иркутской области.

Комментарии  

# Михалыч 24.04.2015 19:16
Вот СХП за счет 4х дневки сэкономили на новенький КАМАЗ,
# я 27.04.2015 11:15
Уважаемый, новый транспорт приобретен за счёт программы утилизации транспортных средств: два камаза сдали в утилизацию, новую машину приобрели.
# Михалыч 28.04.2015 19:39
Уважаемый. Что значит сдали? За деньги что ли? Вы хотите сказать списали наверно?
# Поинтересуйтесь 29.04.2015 09:10
Михалычу. Дурака не корчите.Есть программы конкретно по КАМАЗу. Сидите здесь троллите. Пора модератора заводить. Вон на городском сайте регистрацию ввели, сразу "обсуждальщиков " поубавилось.
# Михалыч 29.04.2015 22:56
Поинтересуйтесь . Я вас конкретно спросил. А вы отвечаете размытыми фразами. Тоже наверно Единорос. Научитесь общаться с людьми как новый мэр. Через сайт кстати городской. Вот в этом вся ваша проблема. Вы заводские все напыщенные. Это вы корчите из себя непонятно что. Модератор тут есть. Смотрю вы тоже не особо то спешите тут свои данные указывать. Я по крайней мере под одним ником пишу.
# Поинтересуйтесь 30.04.2015 14:17
Если я напыщенный, то вы такой назидательный! Что за менторский тон?
# Михалыч 30.04.2015 18:12
Цитирую Поинтересуйтесь:
Если я напыщенный, то вы такой назидательный! Что за менторский тон?

Еще раз вам повторяю. Научитесь общаться с людьми и давать нормальные развернутые ответы. Чтобы людям было понятно. А не отписываться сдали - купили. Откуда мне известно что там за программы у вас и как они работают.
По поводу тона, мне кажется что это вы его задали своим сообщением чуть ниже.