Митинг 1 мая
«Мир. Труд. Май». 1 мая возле Дворца культуры «Юность» прошла акция профсоюзов, посвященная празднику весны и труда.

Автопробег МСЧ
Иркутские пожарные в честь 70-летия Великой Победы решили устроить автопробег под названием "По дороге на фронт".

Уровень безработицы по оценке специалистов Центра занятости
Уровень безработицы в Саянске остаётся на прежнем уровне. В основном работу сегодня ищут люди рабочих специальностей.

Освещение Храма в Кимильтее
В последнее воскресенье апреля состоялось освещение Кимильтейского Храма.

Вручение паспортов
Торжественное  вручение паспортов школьникам Саянска состоялось на днях в городском Совете ветеранов. Основной документ гражданина России подросткам вручали ветераны Великой Отечественной войны.

Баннер ко  Дню победы в 4 школе
День Победы – тот праздник, в организации которого принимают участие все жители города. Активисты школы №4 над входом в здание установили баннер в виде большой георгиевской ленты.

Олимпиада по химии на призы ОАО «СХП»
В преддверии Дня химика в  минувший вторник в Саянске прошла, ставшая уже традиционной,  олимпиада по химии на призы Открытого Акционерного Общества «Саянскхимпласт». Нынешняя олимпиада – уже восьмая по счёту.

Передовик производства ОАО «СХП» Олеся Атаманова
Совсем скоро работники градообразующего предприятия будут отмечать свой профессиональный праздник. И по сложившейся традиции накануне этого события чествуют лучших специалистов предприятия

Выставка «Великой Победе посвящается…»
Картины, рассказывающие о самой страшной войне XX века. Выставка  «Великой Победе посвящается…» открылась в Картинной галерее.

Спартакиада пенсионеров Саянска (стрельба)
В январе в Саянске стартовала первая городская спартакиада пенсионеров, которая будет проходить в течение всего года. На очередном этапе соревнований – состязаний по стрельбе – побывала наша съемочная группа.

Победы легкоатлетов с ограниченными возможностями здоровья
7 призовых мест и 2 рекорда России – таковы итоги участия Саянских спортсменов с ограниченными возможностями здоровья во Всероссийских соревнованиях по метанию, которые на днях прошли в Сочи.