9 мая
Юбилейный День Победы отметили саянцы. На праздничных мероприятиях побывала и наша съемочная группа.

Совещание в администрации
Более подробно  о праздничных мероприятиях 9 мая мы расскажем завтра, в программе «Из блокнота журналиста. А мы продолжаем. На совещании в администрации руководители предприятий и организаций города подвели итоги работы в апреле и за четыре месяца текущего года.

Итоги  работы сотрудников МЧС  в праздничные дни
Более 80 вызовов совершили сотрудники МЧС  в праздничные дни, помимо этого, спасателям пришлось ликвидировать один пожар в Зиме, который произошел на одном из деревоперерабатывающих предприятий.

Все в наших руках
Всего пара звонков, и арматура, мешающая движению транспорта на дороге в сторону АТП, была устранена. Следующий сюжет посвящен важности проявления гражданской инициативы самими жителями города.

Автомарш «Спасибо деду за Победу!»
Накануне 9 мая в Саянске прошел автомарш «Спасибо деду за победу!». С Днем Победы ветеранов и жителей города поздравили  саянские автомобилисты.

Митинг, посвященный 9 мая  в школе № 4
Музыка, воздушные шары и цветы. На площадке возле школы № 4 состоялся митинг, посвященный Дню Победы.

Отчет полицейских о работе
На прошедшем при мэре города совещании полицейские отчитались о проделанной работе за четыре месяца.

Поздравление ветерана
9 мая не все ветераны Великой Отечественной войны смогли присутствовать на городских праздничных мероприятиях. Однако, без поздравлений они не остались.

Обеспечение дорожной безопасности сотрудниками ГИБДД
Как отметили полицейские , в праздничных мероприятиях приняли участие более более десяти  тысяч жителей. Несмотря на большое скопление людей, праздник прошел без серьезных происшествий.  Транспортное обслуживание саянцев осуществлялось в плановом режиме .

Концерт  в ДК «Юность», посвященный 9 мая
«Поклонимся великим тем годам…» - под таким названием во Дворце культуры «Юность» состоялся концерт, посвященный Дню Победы