Отключение отопления до 19 мая
До 19 мая  саянцам придётся обходиться без горячей воды.

Выплаты из средств материнского капитала
С 5 мая сотрудники Пенсионного фонда приступили к приему заявлений на единовременную выплату из средств материнского каптала. На повседневные нужды семьи смогут потратить до 20 тысяч рублей.

Управляющие  компании получили лицензии
Во многих городах страны управляющие компании, не сумевшие получить лицензии, были  вынуждены уйти с рынка услуг. В Саянске все управляющие компании стали обладателями лицензий и планируют долгосрочную работу с жилфондом.

Убийство соседа
В дежурную часть полиции  поступило сообщение о том, что  в микрорайоне « Юбилейный» было совершено  убийство.

Рост  укусов клещей
 «Будьте осторожны!» – предупреждают эпидемиологи. В Саянске в последние две недели  наблюдается чрезвычайно высокая активность клещей.

Продолжается весенняя призывная компания.
До конца весенней призывной компании осталось чуть больше двух месяцев, за это время около 50 саянцев были направлены в ряды Вооруженных сил, но есть и те,  кто скрывается от людей в форме и не желает служить в армии

Ветераны на приёме  в областном Правительстве
«Хорошо встречали и вкусно потчевали,» – в канун 9 мая саянские ветераны Великой Отечественной войны побывали на приёме у  губернатора Иркутской области.

Закрыт   наркопритон
В ходе проведенной операции сотрудники Наркоконтроля выявили квартиру, на которой собирались молодые люди и употребляли наркотические вещества.

Отчет УФМС за 4 месяца
Работники Управления Федеральной миграционной службы по городу Саянску отчитались за 4 месяца текущего года.

Награждение победителей олимпиады  по химии в ОАО «СХП»
В  акционерном  обществе «Саянскхимпласт» состоялось награждение победителей олимпиады по химии на призы градообразующего предприятия.

Волонтеры техникума помогают инвалидам
 «Протянули руку помощи». Учащиеся Химико-технологического техникума города Саянска помогают инвалидам-колясочникам из общества «Шанс»

Сетевой проект «Книга рекордов Саянска»
Централизованной библиотечной системой запущен сетевой проект «Книга рекордов Саянска». Заявить о собственном рекорде может любой житель города.

Победы пауэрлифтеров
9 мая пауэрлифтеры Саянска отметили собственными победами.11  медалей завоевали спортсмены с ограниченными возможностями здоровья на открытом чемпионате области по жиму штанги лежа, который прошел в День Победы в Иркутске.