Последний  звонок
Как много лет назад снова – в белых бантах и фартуках, с букетами цветов и светом надежды в глазах.  Для саянских выпускников прозвенел последний звонок.

40 лет  - ЖДЦ ОАО «СХП»
В мае железнодорожный цех Открытого Акционерного Общества «Саянскхимпласт» отметил свой сорокалетний юбилей. Как это было – в следующем сюжете.

День химика в ОАО «СХП»
31 мая  празднуют День химика. Праздник, который, традиционно, отмечали все горожане. В нынешнем же году массовые гуляния в Саянске не состоятся. С профессиональным праздником работников «Саянскхимпласта» поздравят на предприятии.

Чем болеют дети?
Несмотря на современную медицину  дети сегодня подвержены серьёзным заболеваниям. Родителям необходимо пересмотреть рацион питания  и образ жизни ребёнка, - рекомендуют специалисты. Тем более, что в летний период сделать это достаточно легко.

СПК «Окинский»
Уже полвека птицеводство-самое приоритетное направление в работе СПК «Окинский», а окинское яйцо – самый известный продукт из огромного ассортимента этого предприятия. Современное оборудование, экологически чистые корма гарантируют высокое качество окинских яиц.

Новый карт  ДДТ  
Автоклуб Дома детского творчества «Созвездие»  пополнился новым картингом.

Фестиваль художественного творчества педагогов
В Саянске прошёл седьмой зональный фестиваль художественного творчества работников образования. На сцену Дворца культуры «Юность» вышли в этот день педагоги Саянска ,Зимы, Куйтуна, Кимильтея и  других  городов и посёлков Иркутской области.

Благотворительный концерт учеников  музыкальной школы № 1
21 мая во Дворце культуры «Юность» состоялся благотворительный концерт, где выступили ученики первой музыкальной школы. Все вырученные от продажи билетов средства будут перечислены на лечение саянских малышей.

Отчетный концерт  школы аэробики «Грация»
«Энергичные, стремительные, грациозные»… Во  Дворце культуры  «Юность» состоялся отчетный концерт школы спортивной аэробики «Грация»

Футбольный турнир
В минувшие выходные  в городе прошёл турнир по футболу на призы мэров Саянска и Черемхово.

Спартакиада воспитанников социальных учреждений
Сегодня на городском стадионе состоялось открытие спортивных соревнований, в которых приняли участие воспитанники социальных учреждений Саянска и соседних с ним  районов области.