Итоги летнего отдыха детей за июнь
Специалистами Саянской городской администрации подведены итоги летнего отдыха первого оздоровительного сезона. В июне в местах организованного отдыха детей и подростков не допущено чрезвычайных ситуаций, травм, массовых заболеваний. Оздоровлено почти 3 тысячи детей.

 

Поймали группу грабителей.
Благодаря бдительности соседей полицейские задержали группу квартирных воров  с поличным.

 

Россельхознадзор – проверки земель
Использовать земельные участки, предназначенные для возделывания сельскохозяйственных культур по прямому назначению, применяя разрешенные препараты и удобрения. Такая задача ставиться перед собственниками этих земель.

 

Справка об оказанных врачебных услугах
Теперь пациенты могут узнать, сколько стоило их лечение по полису Обязательного Медицинского Страхования. Подробности – далее.

 


Выходить на пенсию позже - выгодно
В 2015 году вступил в силу пакет федеральных Законов, регламентирующих новый порядок формирования пенсионных прав граждан России. Новый порядок создает значительные стимулы для более позднего выхода на пенсию.

 

Праздник ГИБДД
Для этих людей работа – практически образ жизни. В любую погоду и в любое время суток они на боевом посту. 3 июля сотрудники ГИБДД отмечают  свой профессиональный праздник.

 

Марафон на инвалидных колясках
Необычные гонки. Саянские инвалиды-колясочники приняли участие в марафоне на электроколясках, который состоялся в Ангарске.

 

Областной турнир по боксу
В Балаганске проходил областной турнир по боксу, в котором приняли участие атлеты из городов  Черемхово, Зимы, Саянска и Балаганска.

 

Впервые саянские конники отправились на соревнования со своим питомцем
Впервые саянские конники отправились на соревнования со своим питомцем – на показательных выступлениях в Ангарске выступил конь Буран

 

Люди говорят. День ГАИ – пожелания сотрудникам ГИБДД
3 июля в России отмечается праздник сотрудников ГИБДД – День ГАИ! И сегодня саянцы поздравляют сотрудников ГИБДД с их профессиональным праздником!