Формирование первых классов
488 первоклассников 1 сентября переступят пороги саянских общеобразовательных школ.


«Саянцы ру» занимаются благоустройством
Молодёжь Саянска решила привести ряд территорий  города  в порядок – так, ребята занимаются скашиванием травы и прополкой посадок  молодых ёлочек у городской Стелы.  


Целевое обучение  по направлению   СГБ
 « Я бы в доктора пошёл, пусть меня  научат». Саянская городская больница отправила на целевое обучение в Иркутский государственный медицинский университет пятерых выпускников городских школ.


Урожай радует изобилием
Изобилием радует саянцев летний урожай овощей и зелени, предлагаемых на местном рынке.


Новая книга, посвящённая  Евгению Евтушенко «По ступеням лет»
18 июля в  читальном зале Центральной городской библиотеки состоится презентация новой книги, посвящённой творческому пути  Евгения  Евтушенко «По ступеням лет»


Викторина к юбилею Саянска  в городской  библиотеке
 «Малый город – большая история», - именно так называется викторина, приуроченная к юбилею Саянска. Состоится она в августе, сейчас идет прием заявок.
 


Саянская делегация  участвует в российско- китайских  молодёжных играх
. С 11-го по -18-ое июля в Иркутске проходят VI российско-китайские молодежные игры. Среди делегаций, представляющих муниципалитеты,  - и саянцы.


«Люди говорят» о том, как они обходятся без горячей воды.
Сегодня в нашей традиционной рубрике «Люди говорят» саянцы рассказывают о том, как они обходятся во время двухнедельного отключения горячего водоснабжения в городе без горячей воды.

Комментарии  

# Михалыч 17.07.2015 15:02
А где же обещанный ремонт дорог в середине Июля?
# Иваныч 18.07.2015 15:00
Этот же вопрос задал на СГС ,10 июля только торги пройдут или прошли уже.Вобщем как всегда... все эти бумажные дела надо делать до мая.