Рост цен на продукты питания
Жизнь дорожает, - цены на многие продукты питания вновь возросли.

Задержан водитель такси
Сотрудники Наркоконтроля задержали водителя такси, который занимался продажей наркотических веществ.

Конференция по вопросам водоснабжения
В Саянске прошла научно-практическая конференция, в которой приняли участие специалисты водоснабжающих организаций муниципальных образований региона.

В Саянске завершился отлов беспризорных животных
159 беспризорных животных было отловлено в текущем году на территории Саянска.

Ситуация по выявлению ВИЧ
В Саянске остаётся напряжённой ситуация по выявлению ВИЧ-инфекции среди населения.

Экзамены четвероклассников
В Иркутской области, как и во всей России, в декабре этого года проведут всероссийские проверочные работы. Цель контрольных – выяснить, насколько качественное образование дают детям школы.

Школа приёмных родителей
26 ноября в отделении помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания состоится заседание клуба приёмных родителей «Поделись теплом».

День ребенка в школе-интернате
20 ноября знаменует день, в который была принята Конвенция о правах ребёнка. Международный день ребенка отметили и в саянской школе-интернате.

Вечер, посвящённый юбилею Константина Симонова в ЦГБ
28-го ноября в России будут отмечать 100-летие со дня рождения Константина Симонова, ставшего ещё при жизни классиком отечественной литературы. Этой дате был посвящён литературный вечер в центральной библиотеке Саянска.

Солистки ансамбля «Млада» и Катя Фрейберг снова призёры
Дуэт «Кумушки» в лице Полины Баранец и Ангелины Кузнецовой, а также ученица музыкальной школы Саянска Екатерина Фрейберг приняли участие в Международном фестивале «Осенний звездопад» и вернулись не с пустыми руками.

Фестиваль «Песенка-чудесенка»
Во Дворце культуры «Юность» прошёл фестиваль «Песенка-чудесенка, в нём приняли участие юные солисты девяти детских садов города.

«Грация» успешно выступила на соревнованиях высокого уровня
И снова победы саянских спортсменок. Воспитанницы школы спортивной аэробики «Грация» привезли из Тюмени множество медалей.

Турнир по плаванию
В минувшую субботу прошел традиционный городской турнир по плаванию, в котором приняли участие спортсмены городских предприятий и учреждений Саянска.

Анонс регионального турнира по боксу
Масштабное спортивное мероприятие пройдет с 26 по 29 ноября в Саянске — региональный турнир по боксу.