<

Визит министра образования
3 февраля Саянск с рабочим визитом посетила министр образования Иркутской области Валентина Перегудова.

Пожар на ВСО
В ночь с 3-го на 4-ое февраля на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о пожаре в одной из квартир микрорайона «Молодежный».

Уборка снега
Более тридцати работников предприятия «Чистоград» ежедневно выходят на уборку дорог города. Дороги сейчас, конечно, находятся не в идеальном состоянии, но от снега и наледи очищены.

Квартиры для педагогов
В марте две саянские семьи специалистов бюджетной сферы справят новоселье в новеньких квартирах. Стало это возможно, благодаря реализации проекта по переустройству нежилых муниципальных объектов в жилые помещения.

Ножевое ранение
Следственным комитетом возбуждено уголовное дело в отношении ученика одной из саянских школ, который нанес ножевое ранение своему знакомому.

Стоимость проезда
В последнее время одной из главных тем в средствах массовой информации стало повышение стоимости проезда. Сколько будет стоить проезд в муниципальном транспорте?

Новый председатель общества «Шанс»
В саянском обществе инвалидов-колясочников «Шанс» - новый председатель. Им стал известный в городе спортсмен Сергей Тихонов.

Утечка информации при пользовании он-лайн сервисами оплаты
По данным исследований специалистов международного центра утечки данных с информацией о платежных транзакциях увеличились вчетверо.

Парад планет
Это событие нельзя пропустить. До 7 февраля саянцы смогут наблюдать редчайшее астрономическое явление - Парад планет.

Долгожители Саянска празднуют юбилеи
40 долгожителей Саянска в возрасте девяносто и девяносто пяти лет в 2016 принимают поздравления с юбилеем от городского Совета ветеранов. Наша съемочная группа побывала в гостях у одной из них — Раисы Васильевны Кравченко.

Вечер памяти поэтов
В Центральной городской библиотеке прошёл вечер памяти саянских поэтов: Александра Кашицына, Светланы Фрелиной, Татьяны Остапенко, Вадима Кикирева.

«Люди говорят» - о том, что делает их счастливыми