День памяти и скорби
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, одна из самых трагических страниц в истории нашего Отечества. .Этот день отмечают в России как День памяти и скорби. 22 июня в Сквере ветеранов Саянска состоялся митинг, на котором почтили память всех погибших на войне.

Визит губернатора Сергея Левченко в Саянск
В минувший вторник Саянск с рабочим визитом посетил губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Он побывал на промышленной площадке «Саянскхимпласта», посетил ряд городских объектов и встретился на пресс-конференции с жителями города.

Деньги на ремонт улицы Дворовкина и детского сада №10 выделены
Подробный отчёт о встрече губернатора Сергея Левченко с жителями нашего города смотрите в нашей программе «Актуальное интервью» в понедельник, 27-го июня. И в продолжение темы. Во время своего визита в Саянск губернатор Иркутской области Сергей Левченко посетил два городских объекта: детский сад №10 «Дюймовочка» и улицу Дворовкина.

Люди не оплачивают штрафы ГИБДД
Сотрудники ГИБДД за пять месяцев 2016 года за различные правонарушения выписали штрафов на сумму порядка трех с половиной миллионов рублей, из которых на сегодняшний день оплачено только два миллиона.

Конкурс на "Лучшее благоустройство и озеленение территории"
Учреждения Саянска и жители города примут участие в ставшем традиционным городском конкурсе на "Лучшее благоустройство и озеленение территории».

Российский Красный крест помогает маме двоих детей
Жительнице Саянска, матери двоих детей, нужна финансовая помощь в приобретении жизненно важного оборудования. Местное отделение организации «Российский Красный крест» объявляет акцию, которая поможет собрать необходимую сумму.

Цены на рынке
«Самые сочные и вкусные овощи и зелень к вашему столу». Что почём на саянском рынке, - узнавал наш корреспондент.

Риск пищевых отравлений в летнее время
Лето, безусловно, пора благодатная. Однако, по статистике, именно на этот сезон приходится пик кишечных инфекций и почти 60% всех пищевых отравлений. Причина известна: несоблюдение элементарных правил гигиены. Как же избежать пищевых отравлений, - об этом далее.

Награждение победителей конкурса по социальному партнёрству
В торжественной обстановке представители организаций и учреждений Саянска принимали поздравления с победой в конкурсе по социальному партнёрству.

«День выпускника-2016»
245 выпускников покидают в этом году свои родные школы и отправляются в свободное плавание. В их честь во Дворце культуры «Юность» состоялся День выпускника.

Юные спортсмены отдыхают в летних лагерях
Более сотни саянских девчонок и мальчишек, которые занимаются в спортивных секциях города, смогли отдохнуть и продолжить тренировки в оздоровительном лагере при Детско-юношеской спортивной школе.

«Люди говорят» («Нужна ли в Саянске дискотека?»)
Сегодня в нашей традиционной рубрике «Люди говорят» саянцы рассуждают о том, нужна ли в нашем городе дискотека.