День молодежи
Саянцы отметили День молодежи. На площадке у Центра физической подготовки «Мегаполис - спорт», где проходил праздник, было многолюдно, шумно и весело, каждый здесь нашёл для себя занятие по душе.

Повышение МРОТ
С 1 июля текущего года повысится минимальный размер оплаты труда.

Сотрудники ГИМС подвели итоги работы за шесть месяцев 2016 года.
На прошедшем в областном центре совещании сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам были подведены итоги деятельности подразделения. .

Молодёжь трудится в городской больнице
Приобрести трудовой стаж, иметь неплохой доход и приобщиться к самой гуманной профессии, - подростки трудятся в Саянской городской больнице.

Конкурс МВД
В Иркутске прошел второй этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников полиции. На этот раз двое саянских полицейских стали абсолютными победителями конкурса силовиков.

Проверка Роспотребнадзором торговой сети
Летом, когда возрастает опасность заражения кишечными инфекциями, проверке на качество изготовляемой продукции подлежат торговые точки и предприятия общепита.

Проект школы №7 — «Детская зона отдыха»
Ученики школы №7 реализуют свой авторский проект, который называется «Школьный парк». Теперь между детскими садами №35 и №36 появится зона отдыха для детей и их родителей.

Учебная тревога в ГУФСИН
Сотрудники МЧС совместно с инспекторами уголовно-исполнительной системы провели пожарно-тактическое учение по тушению условного возгорания в административном здании.

В Саянске появился творческий Арбат
Собственный творческий Арбат появился теперь в Саянске. Два раза в месяц рукодельницы и мастера города будут собираться на площади у фонтана и демонстрировать свои изделия.

Программа Дня семьи
Уже стало доброй традицией отмечать в Саянске День семьи, любви и верности, как общегородской праздник. В этом году жителей и гостей города снова приглашают принять участие в праздничной программе.