АО «Саянскхимпласт» возобновляет работу
После вынужденного простоя и внепланового ремонта АО «Саянскхимпласт» возобновляет производство. В конце июня начался выпуск хлора и каустика, сейчас идёт подготовка оборудования к запуску на производстве ПВХ.

Замена трубопровода специалистами «Водоканала»
Предприятием « Водоканал-сервис» в рамках мероприятий по подготовке к зиме ведутся работы по замене трубопровода в черте города.

Совещание в администрации — итоги июня
На совещании в администрации руководители предприятий и организаций города подвели итоги работы в июне. Они обсуждали состояние местного бюджета, подготовку к новому отопительному сезону, рост цен на продукты питания и другие вопросы.

Сотрудники следственного комитета закрыли игровой салон
В Саянске сотрудники следственного комитета закрыли подпольный игровой салон, который располагался в микрорайоне « Олимпийский».

Повышение тарифов на водоснабжение
В соответствии с действующим законодательством с 1 июля выросли тарифы на оплату коммунальных услуг, в том числе в сфере водоснабжения и водоотведения.

Сотрудники полиции выявили факт продажи алкоголя подростку
В июне полицейские провели в Саянске рейдовые мероприятия по соблюдению правил продажи спиртосодержащей продукции и табачных изделий , в ходе которых выявили ряд нарушений.

Нововведения в работе скорой помощи
С 1-го июля вступили в силу изменения в правилах работы выездных бригад скорой медицинской помощи.

Проверка предприятий, занимающихся переработкой леса
В ходе проведенной проверки по соблюдению природоохранного законодательства сотрудниками прокуратуры города было выявлено более пятидесяти нарушений .

Вторая смена в лагере «Внешкольник»
В одном из самых популярных летних детских лагерей дневного пребывания сейчас началась вторая смена. Еще 70 ребятишек проведут жаркие летние дни весело и с пользой.

«Фестиваль вареников» в Батаме
«Фестиваль вареников» прошел 6 июля в Батаме. На вкусном празднике побывала и наша съемочная группа.

Концерт авторской песни
Во Дворце Культуры «Юность» состоялся концерт авторской песни, в котором приняли участие известные исполнители нашего города.

Ретро-дискотека
Люди среднего и пожилого возраста приглашаются 9-го июля на замечательное мероприятияе: отдохнуть, провести романтический вечер и повеселиться они смогут под музыку 80-х на ретро - дискотеке.

Иван Купала
7-го июля отмечается один из главных праздников календаря славянских народов - Иван Купала. Этот таинственный и в то же время веселый день всегда наполнен массой обрядов, примет и верований.

Комментарии  

# Гость 08.07.2016 14:44
И как долго проработаем? Сколько будет стоить этилен?
# иван гостю 08.07.2016 21:55
экий вы пессимист. хочется верить-завод будет работать стабильно, а сырьё будет поставляться по разумным ценам. надоело ждать худшего, надоела нерватрёпка и различные "сюрпризы" от верхов.