ДТП – погибла девушка
Вчера в результате ДТП при выезде из Саянска погибла 15- летняя девушка.

Режим ЧС введён в Иркутской области по предложению С.Левченко
На заседании чрезвычайной комиссии, созданной в связи с массовыми отравлениями людей в Иркутске, губернатор Сергей Левченко предложил ввести режим ЧС на территории всей области.

Гранты предпринимателям
Более трёх миллионов рублей - таков размер субсидий, выделенных на поддержку субъектов малого бизнеса Саянска. Такую поддержку получили 7 предпринимателей.

Иркутская область - в лидерах по выполнению Указов Президента
Иркутская область вошла в ТОП-10 регионов России по исполнению майских Указов президента. При формировании бюджета в первую очередь средства планируется направлять на выполнение социальных обязательств перед населением.

Конкурс «Учитель года»
27 ноября в Саянске стартовал очередной конкурс профессионального мастерства для педагогов - «Учитель года». 8 учителей школ города выразили желание побороться за победу.

Общественный совет в полиции
В среду в Зиминском отделе полиции прошло первое организационное собрание представителей Общественного Совета.

Готовьтесь к Новому году заранее
На продуктовых прилавках саянских торговых точек представлено всё для праздничного стола, а цены на многие продукты даже ниже, чем в прошлом году. Однако, в последние дни декабря прогнозируется традиционное подорожание.

Итоги предметных олимпиад
В течение двух месяцев - ноября и декабря в Саянске проходил муниципальный этап Всероссийских предметных олимпиад школьников. На днях были подведены его итоги.
«Вкуснодел"
Самое вкусное и качественное к вашему столу. На протяжении двух лет компанию по производству мясных и овощных полуфабрикатов "Вкуснодел" возглавляют руководители, сумевшие добиться самых лучших характеристик своей продукции.

Мероприятие в рамках программы "Распахни свое сердце"
И невозможное – возможно. В рамках программы «Распахни свое сердце» в саянском детском доме-интернате состоялось мероприятие, на котором воспитанники социального учреждения познакомились с достижениями людей с ограниченными возможностями.

Снежная сказка Людмилы Такарской
И прекрасное настроение не покинет больше вас, - стоит лишь увидеть новогоднее великолепие, зимнюю сказку в исполнении Людмилы Такарской.

Урок безопасности в школе № 5
В школе №5 в предверии новогодних праздников спасатели совместно со своими юными помощниками проводят профилактические мероприятия, на которых рассказывают малышам о правилах поведения при пожарах и несчастных случаях.

Новогодние мастер-классы в картинной галерее
Саянская картинная галерея в канун Нового года проводит различные мастер-классы для детей.