Иностранные рабочие в Саянске
Всего с начала текущего года в Саянске поставлено на миграционный учёт, в том числе продлён срок пребывания в городе 526 иностранным гражданам.
Они прибывают в город с целью работы, трудятся, в основном в сфере торговли и строительства.

Начала работать стоматология бывшей МСЧ АО «Саянскхимпласт»
После долгого вынужденного простоя стоматологическое отделение бывшей медико-санитарной части АО «Саянскхимпласт» вновь начало работать.

Изменения в законодательстве о службе по контракту
Саянский военкомат приглашает желающих служить по контракту. На службу по контракту рассматриваются все желающие, граждане Российской Федерации, уже отслужившие в армии, закончившие ВУЗы или среднеспециальные учебные заведения.

Клумба Людмилы Такарской
Красота, изысканность, отрада для души и глаз: Людмила Такарская – известная в городе энтузиастка вновь удивила и порадовала красотой оформленной ею территории в собственном дворе.

День семьи, любви и верности в Саянске
Праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности, в Саянске начался с парада семейных костюмов, настоящего бала цветов. В этот день чествовали победителей конкурса «Почётная семья - 2017», а также пары, прожившие в браке 25 и более лет.

Молебен памяти святых Петра и Февронии
8 июля в Саянске состоялся молебен памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских. Земная жизнь этих людей на протяжении долгих лет считается ярчайшим примером благодетели и преданности, несмотря на то, что Петр и Феврония прошли через множество испытаний.

День шоколада
Сегодня сладкоежки могут побаловать себя изысканным лакомством от души, а также подарить сладкие презенты близким и любимым, ведь сегодня отмечается всемирный День шоколада.