Визит в Саянск депутата Государственной Думы Михаила Щапова
16 августа Саянск с рабочей поездкой посетил депутат Государственной Думы Михаил Щапов. Он встретился с мэром Олегом Боровским, посетил городские объекты, где идёт капитальный ремонт, провёл встречу с избирателями.

Совместные учения ГИБДД, МЧС и медиков
Сотрудники МЧС вместе с представителями ГИБДД и медиками провели учения по отработке действий при совершении дорожно-транспортного происшествия и возгорании автомототранспорта.

Встречи мэра Олега Боровского с жителями
С 15 августа во дворах Саянска проходят встречи жителей с мэром города Олегом Боровским. Горожане обсуждают наболевшие проблемы, вносят свои предложения по благоустройству, высказывают замечания в адрес работы коммунальных служб.

Акция «Школьный портфель»
Около двухсот детей и подростков Саянска к началу учебного года получат подарки от активистов «Единой России». Партийцы проводят акцию « Школьный портфель».

Акция прокуратуры и МВД « Собери ребенка в школу»
Приближается 1 сентября - долгожданный праздник знаний и приятный повод для добрых дел. Сотрудники городской прокуратуры вместе с полицейскими приняли участие в межведомственной благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

Нужны ли дачникам изменения закона?
В июле был утвержден Федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд». Он вступит в силу с 2019 года. С этого времени дачные товарищества упраздняются.

Сотрудники ГИБДД проводят профилактическую операцию «Неплательщик»
Сотрудники ГИБДД вместе с судебными приставами провели очередной рейд по взысканию задолженностей с водителей в рамках операции «Неплательщик».

Гипермаркет одежды и обуви «Оазис» приглашает за покупками
50 процентная скидка на весь товар: в течение двух недель гипермаркет одежды и обуви «Оазис» проводит грандиозную ликвидацию товара! Ещё один повод посетить "Оазис" - открытие новой торговой точки в комплексе "Меркурий".

День создания Всероссийского Общества инвалидов
17 августа - День создания Всероссийского общества инвалидов, в этот день мы должны отдать дань уважения людям, которые с мужеством и упорством преодолевают физические страдания и вносят свой вклад в жизнь нашего города.

Победители шествия «Цветочная фантазия»
День города стал ярким праздником, в массовом шествии «Цветочная фантазия» в этот день приняли участие представители организаций и предприятий города. Кто стал победителем, - далее.

Яблочный Спас
Август богат религиозными праздниками. В этот месяц отмечается целых три Спаса, которые посвящены дарам природы: Медовый Спас, Яблочный и Ореховый. Из всех Спасов люди выделяют Яблочный, который отмечается в эти выходные, потому что он богат приметами и интересными традициями.