Приемка школ к новому учебному году
В Саянске прошла проверка готовности образовательных учреждений города к началу 2017-2018 учебного года. Все учреждения городской межведомственной комиссией признаны готовыми к новому учебному году.

Ремонт роддома продолжается
28 июля иркутская фирма «ПрофСтрой» приступила к капитальному ремонту саянского роддома. На объекте предстоит освоить порядка 40 миллионов рублей. Первый этап ремонтных работ завершится к середине сентября.

Пенсионный фонд о перерасчете пенсии за детей СССР
Надбавку к пенсии на несколько тысяч рублей за детей, рожденных в Советском Союзе, обещают объявления, выставленные в социальных сетях неизвестными лицами. Информация в них недостоверная, - предупреждают сотрудники Пенсионного фонда.

Соревнования сотрудников МЧС в Иркутске
В Иркутске прошли соревнования, в которых приняли участие спасательные подразделения МЧС области.

Бассейн «Дельфин»
15 августа новый плавательный сезон открыт в бассейне «Дельфин». Напомним, ранее, в прошлые годы, бассейн после летнего ремонта открывался для посещения осенью, с началом отопительного сезона.

Сотрудники ГИБДД начали проверку образовательных учреждений Саянска
В преддверии нового учебного года сотрудники ГИБДД и представители управления образования начали проверку школ и детских садов. Полицейские проверяют наличие дорожных знаков и разметки на подъездах к образовательным учреждениям.

«Лучший балкон» Галины Андреевой
Более 20 лет прохожие любуются цветником на балконе Галины Андреевой, жительницы первого дома микрорайона «Строителей». В этом году Галина Михайловна стала призёром городского конкурса по озеленению и благоустройству территорий Саянска.

Победы спортсменов с ограниченными возможностями здоровья
Саянские спортсмены Дарья Иванова и Егор Митюков вошли в состав сборной команды Специальной олимпиады по пауэрлифтингу для участия в Открытых Национальных Играх в Австрии, которые пройдут в июне 2018 года.