Совещание в администрации
На совещании в администрации подвели итоги работы в марте. Системы жизнедеятельности города работали без сбоев, по линии МЧС наблюдается рост пожаров, спасатели готовятся к пожароопасному и паводковому сезону.

Попавшая в ДТП жительница Саянска нуждается в помощи
В конце февраля на пешеходном переходе саянку сбила машина. Олесе пришлось собрать в кулак всю волю и мужество, чтобы продолжить борьбу за счастье своей семьи.

Выплаты за первенца
В соответствии с федеральным законом № 418 семьям, в которых родился первый ребёнок, положена ежемесячная выплата в размере 10 тысяч 390 рублей до тех пор, пока ребёнку не исполнится полтора года.

Тотальный диктант
14 апреля по всей России пройдёт масштабная акция грамотности - тотальный диктант, принять участие в котором приглашают и саянцев.

Награда В. Круглова
Председатель Совета директоров АО «Саянскхимпласт” Виктор Круглов награжден орденом Русской Православной Церкви Святителя Иннокентия, митрополита Московского и Коломенского третьей степени.

Конкурс “Леди в погонах”
В областном центре по инициативе газеты «Комсомольская правда» был проведён конкурс «Леди в погонах». Приятно отметить, что среди сотрудниц МЧС абсолютным лидером стала Лариса Гончарова, которая по итогам голосования набрала более шести тысяч голосов.

Лариса Майорова получила Гран-при
Директору Дворца культуры “Юность» Ларисе Майоровой присуждена престижная награда за реализацию авторского проекта «Саянская матрёшка».

Конкурс “Живое слово”
Ученица третьей саянской школы Полина Рудых приняла участие в областном конкурсе «Живое слово», участниками мероприятия стали более сотни девчонок и мальчишек из школ Иркутской области.

Пасхальная выставка ветеранов АО «Саянскхимпласт»
В Совете ветеранов «Саянскхимпласта» открылась выставка , посвящённая Светлому празднику Пасхи.

Фестиваль «Пасхальный перезвон»
14 апреля в актовом зале школы №6 состоится открытый муниципальный фестиваль хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Пасхальный перезвон».

Фестиваль волонтёров « Наше здоровье - в наших руках”
В школе № 4 прошел фестиваль волонтеров, в котором приняли участие команды образовательных школ Саянска,а также студенты химико- технологического техникума.

Комментарии  

# саянец 12.04.2018 23:09
Боровский наверное позеленел,Кругл ову дали орден. Хорошо что церковь даёт награды по заслугам,а не по воле временных чиновников.
# саянец 12.04.2018 23:13
А ничего что девочка из пятой школы стала призёром? А репортаж от той,которая ничего не заняла?За красивые глазки,видать?
# редактор ТВ 13.04.2018 10:42
О девочке - призёре из пятой школы необходимо сообщить нам в редакцию, и мы с ней с удовольствием встретимся. Обычно, педагоги так и делают, сообщают о своих умных, талантливых учениках, даже, если они с красивыми глазами. Так, что звоните.
# саянец 13.04.2018 13:06
Зачем мне вам звонить,если я не педагог? Просто спросил,почему так, хотя мне в принципе всё равно.
# Игорь 30.05.2018 21:26
Цитирую саянец:
А ничего что девочка из пятой школы стала призёром? А репортаж от той,которая ничего не заняла?За красивые глазки,видать?

Писать могут все и обо всех.