ЧП в 1-60
Вечером с 23 на 24 октября в девятиэтажном доме микрорайона «Юбилейный» произошло чрезвычайное происшествие.

Совещание у Губернатора Сергея Левченко по социально-экономическому развитию Саянска
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко провёл совещание по социально-экономическому развитию Саянска. Он дал поручение профильным ведомствам с 2020 года не менее чем в десяти муниципалитетах области начать строительство жилья для работников бюджетной сферы.

Рост числа обратившихся с ОРВИ в больницу
Жители города, по данным медиков, стали чаще обращаться в больницу с подозрениями на грипп и ОРВИ. Однако, пока эти показатели в Саянске не превышают эпидемического порога.

Экскурсия ветеранов иркутского комсомола на «Саянскхимпласт»
В преддверии 100-летия иркутского комсомола, которое будет отмечаться в следующем году, активисты региональной общественной организации «Ветераны комсомола» посещают города области, встречаются с главами муниципалитетов, школьниками, студентами. В минувшую пятницу они посетили Саянск и побывали на градообразующем предприятии.

Пять лет - МФЦ
Сотрудники центра «Мои документы» отмечают свой первый юбилей, ровно пять лет назад в городе состоялось открытие первого окна. В настоящее время штат сотрудников центра составляет 20 человек, а количество предоставляемых услуг горожанам - более шестисот.

Компьютерные очки
Любой человек, который проводит много времени за экраном компьютера или телефона, может носить специальные очки для работы за компьютером. Специалист оптики проверит зрение и поможет подобрать максимально подходящие очки.

Путевки на оздоровление детей
Специалисты отделения помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения Саянска информирует горожан о том, что путевки на летнее оздоровление детей необходимо оформлять заранее.

Школа приемных родителей
На базе Комплексного центра социального обслуживания населения Саянска действует Школа приемных родителей. Основная цель отделения - помочь будущим родителям принять ребенка в семью и успешно его воспитать.

Ослики на Конном дворике
Очаровательные Гульнара и Эльза ждут своих друзей, - на Конном дворике появились новые обаятельные обитатели - ослики.

День открытых дверей в фитнес - зале «ENERGY»
В воскресенье, 27 октября, в спортивно-оздоровительном центре «ЭНЕРЖИ» пройдет День открытых дверей. Каждый желающий сможет получить бесплатные консультации специалистов, принять участие в танцевальном миксе и спортивных тренингах под руководством опытных инструкторов.

Вручение знаков «ГТО»
180 саянцев, которые в этом году справились со всеми нормативами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", получили знаки отличия «ГТО».