Совещание в администрации
На совещании в администрации подвели итоги работы в декабре и предварительные итоги уходящего года. По словам мэра Олега Боровского год прошёл достаточно успешно: вовремя выплачивались зарплаты работникам бюджетной сферы, выполнены все запланированные работы на строительстве городских объектов.

Пожар в Зиме
На пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что в одном из домов частного сектора Зимы из окон идет сильный дым. В течение десяти минут спасатели прибыли к месту возгорания.

Открытие бассейна «Золотая рыбка»
Состоялось торжественное открытие плавательного бассейна «Золотая рыбка», в котором проведен капитальный ремонт. Общая стоимость работ более 29 млн рублей. Заменены системы вентиляции, освещения, отопления, проведены все внутренние отделочные работы, полы и стены облицованы новой плиткой. Плавание – один из самых популярных видов спорта в Саянске. В спортивной школе на отделении плавания занимается более 300 человек.

Отчет полицейских
Сотрудники саянского отдела полиции отчитались о проделанной работе по итогам 11 месяцев текущего года. За этот период в отделе полиции было зарегистрировано более пяти тысяч заявлений и обращений граждан и возбуждено более 400 уголовных дел.

Волонтеры школы № 4
Отряд волонтеров «Да!» школы № 4 был приглашен на VIII областной слет добровольцев, как призер регионального слета-конкурса «Пост здоровья +».

Конкурс «Краса Саянска - 2019»
В ДК "Юность" прошел городской конкурс творчества и красоты "Краса Саянска-2019". В зрительном зале царил аншлаг, участниц конкурса горячо поддерживали многочисленные болельщики, родные и друзья. Девушки демонстрировали ювелирные украшения и свои таланты в творческом конкурсе, блистали роскошными нарядами, выполненными из обычных газет.

Воспитанники СДДИ с концертной программой посетили село Каразей
В прошедшие выходные юные артисты из Саянского детского дома - интерната посетили село Каразей Куйтунского района. Ребята подготовили для селян концертную программу, в которую вошли танцевальные и музыкальные композиции.

Открытие соревнований в ФОКе
Суббота 7 декабря стала большим спортивным днем в Саянске. В физкультурно-оздоровительном комплексе состоялось открытие соревнований, посвященных памяти Святого Благоверного князя Александра Невского.