{youtube}6x14XgFm17c{/youtube}
Демонтаж детских площадок
В Саянске демонтируют оборудование игровых и спортивных площадок, которые, как ранее выяснили инспекторы в ходе прокурорской проверки, представляют опасность для жизни и здоровья детей.

Замена «лежачих полицейских»
На дорогах Саянска произведена замена восьми искусственных неровностей, которые не соответствовали ГОСТу и вызывали массу жалоб водителей. Но повысится ли теперь безопасность движения?

Должники за границу не поедут
За минувшие полгода саянское отделение миграционной службы выдало около полутора тысяч загранпаспортов. Сотрудники УФМС рекомендуют: перед тем, как заняться оформлением документа, гражданам нужно узнать свою задолженность  в Службе судебных приставов. Так надёжнее.

Молодёжный форум на Алтае
Молодая, перспективная и деятельная – молодой специалист и председатель городского Молодёжного парламента Анна Юшина побывала на международном форуме. О чем мечтает девушка сегодня?

День молодёжи
День молодежи, который отмечался в России 27-ого июня, отпраздновали и саянцы. На праздничной программе, организованной активистами организации «Молодая гвардия «Единой России», побывала и наша съемочная группа.

Молодые специалисты Саянска
Сегодня в Саянске живут и трудятся на предприятиях и в организациях города несколько сотен  молодых специалистов. Имена самых активных и креативных впервые в этом году были занесены в городскую молодёжную книгу Почёта.

Грант «Саянцев. Ру»
«У нас в жизни настала белая полоса ,»– делятся представители некоммерческой организации «Саянцы. Ру», выигравшие очередной грант. На что они потратят 150 тысяч?

Анонс Дня любви и верности
8-ого июля в Саянске пройдет городской праздник «Вместе быть – такое счастье!», посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Администрация Саянска приглашает на праздник всех горожан.

Саянцы - призёры
Высокие награды, масса впечатлений и бесценный опыт – саянские спортсмены-инвалиды вернулись со всероссийских соревнований.