Рюкзаки первоклашкам
В штабе Саянского городского отделения партии «Единая Россия» состоялась традиционная благотворительная акция «Школьный портфель». 13-ти будущим первоклашкам в торжественной обстановке вручили ранцы, наполненные необходимыми для учебы принадлежностями.

Люди радуются новым дорогам
Ровные, широкие автомобильные дороги с качественным покрытием и ярким освещением зовут в путь. Город хороших дорог — так именуют Саянск приезжие водители, но на достигнутом власти не останавливаются.

Наталья Филиппова - победительница кросса «ВелоБАМ-2023»
Специалист акционерного общества «Саянскхимпласт» стала участницей крупного спортивного события — кросса «ВелоБам -2023». В своей возрастной категории заводчанка заняла первое место.

Конкурс «Лучший дом. Лучший двор»
Самые дружелюбные и бережливые жители Иркутской области могут подать заявку на конкурс «Лучший дом. Лучший двор». Он позволит выявить лучшие практики по управлению многоквартирными домами по всей стране в нескольких номинациях.

Питомник растений семьи Маляровых
Голубика - особая гордость хозяйки питомника растений Анастасии Маляровой. Хотя многодетная чета Маляровых создала питомник недавно, их саженцы плодово-ягодных и декоративных кустарников, цветов-многолетников и хвойных растений пользуются огромной популярностью, и не только у саянцев.

День ветеринарного работника
31 августа в России отмечается День ветеринарного работника. Этот праздник посвящен тем, кто решил посвятить свою жизнь братьям нашим меньшим, чтобы заботиться о них и бороться за их здоровье.

Виртуальная арена «Zaga gаmе» приглашает
VR- арена «Zaga-Game» приглашает окунуться в виртуальную реальность! Сегодня клуб получил огромную популярность у саянцев и гостей города, ведь здесь широкий выбор игр для детей от 7 лет и взрослых, возможность отдохнуть и получить новые, удивительно реалистичные ощущения. Стань новым героем виртуальной реальности!

Памяти Иосифа Кобзона
Прошло 5 лет со дня смерти Иосифа Кобзона. Его песни знает, помнит и любит, без преувеличения, вся страна. А еще он помогал всем, кто нуждался в поддержке.