Делегация Иркутской области участвует в форуме в Монголии
Делегация Иркутской области во главе с Губернатором Игорем Кобзевым приняла участие в двустороннем Российско-Монгольском бизнес-форуме.

Ужесточены штрафы за уклонение от службы в армии
В связи с изменениями в законодательстве ужесточились штрафы за уклонение от срочной службы.

Восьмимиллионная тонна смолы ПВХ
В Акционерном Обществе «Саянскхимпласт» прошел торжественный митинг, посвященный получению восьмимиллионной тонны смолы ПВХ.

Педагог школы № 3 Екатерина Онучина
Третья саянская школа отмечает 40-летний юбилей. Ежегодно педагогический коллектив учреждения пополняется новыми кадрами.

Конкурс «Это у нас семейное»
Открыта регистрация на семейный конкурс «Это у нас семейное» на платформе «Россия - страна возможностей».

День рождения комсомола
29 октября отмечается день рождения комсомола. И хотя в 1991 году организация перестала существовать, но остались ветераны ВЛКСМ, в жизни которых это движение оставило значимый след.

Профилактическая работа сотрудников правоохранительных органов
Сотрудники правоохранительных органов проводят профилактические мероприятия с учениками образовательных учреждений города.

День автомобилиста
День автомобилиста, который отмечают в последнее воскресение октября, - профессиональный праздник и для автомехаников, приводящих железных коней в порядок.

Акция «БумБатл»
Акция «БумБатл» запускает сбор макулатуры по всей стране. Администрация города предлагает присоединиться к акции всем жителям Саянска.

Дайвер Сергей Абуздин
«Исследовать дно, полюбоваться подводной флорой и фауной, заглянуть в пещеры, - дайвинг открывает потрясающие возможности», - говорит дайвер, сотрудник «Легион-СПАС» Сергей Абуздин.

Концерт дуэта «Родник»
В Центре народного творчества состоялся концерт вокального дуэта «Родник». В программе артистов были патриотические и духовные композиции.

«Человек идущий»
Две команды АО «Саянскхимпласт» присоединились к общероссийскому движению «Человек идущий».

День приятных неожиданностей
В современном мире с его скоростями и стрессами так не хватает простого человеческого участия. День приятных неожиданностей, который отмечается сегодня, - повод показать, что добрым быть - не стыдно.