Губернатор Игорь Кобзев принял участие в первом региональном форуме волонтеров СВО
Региональный форум волонтеров СВО открылся в иркутском «СибЭкспоЦентре». Форум направлен на привлечение внимания общественности к проблемам, с которыми сталкиваются участники военной операции, и на поиск путей их решения.

Саянцы побывали на форуме волонтеров СВО
В продолжение темы. Первый в Иркутской области форум волонтеров СВО собрал несколько сотен участников, своим опытом поделились и саянцы.

Губернатор Иркутской области встретился с представительницами Российского союза сельских женщин
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с представителями региональной организации Российского союза сельских женщин. Активисты организации стремятся к тому, чтобы сделать жизнь на селе комфортнее.

Андрей мечтает о семье
Дети из социального учреждения Саянска нуждаются в тепле и ласке. Усыновление принесет радость и счастье приемным родителям, которые смогут исполнить свою мечту о ребенке и увеличить свою семью.

Месячник качества мяса
В период с 15 ноября по 14 декабря будет проходить месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения.

Игра «Россия единством крепка»
В центральной библиотеке города прошла интеллектуальная викторина «Россия единством крепка», посвященная Дню воинской славы России и событиям Смутного времени.

Всемирный День борьбы с диабетом
Всемирный День борьбы с диабетом, который отмечается ежегодно 14 ноября, проводится для профилактики заболевания диабетом во всем мире.

Фолк группа «Купава»
Фолк группа «Купава» Дворца культуры «Юность» приглашает саянцев на свой отчетный концерт, который состоится 24 ноября. Билеты на программу можно приобрести уже сейчас.

Студия восточного танца «Эдем»
Коллектив студии восточного танца «Эдем» успешно выступил на фестивалях высокого уровня и завоевал высокие награды.

Победа ансамбля «Линия танца»
Образцовый хореографический коллектив «Линия танца» вновь покорил сердца жюри Всероссийского конкурса.

Турнир по хоккею с мячом на призы ветерана АО «Саянскхимпласт» Александра Леонова
В минувшее воскресенье в Тулуне прошел турнир по хоккею с мячом на призы ветерана АО «Саянскхимпласт» Александра Леонова. Мероприятие состоялось в рамках марафона «Мы вместе» под патронатом Российского Союза химиков.