Осенний призыв
В военном комиссариате продолжается призывная компания, более 70 человек уже направлено для прохождения срочной службы в воинские части.

Конкурс гражданских инициатив
Саянцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе гражданских инициатив. Победители получат поддержку в размере до 3 миллионов рублей.

День бухгалтеров России
Бухгалтерия «Саянскхимпласта» - одно из старейших подразделений предприятия, для того, чтобы соответствовать современным требованиям, в коллективе бухгалтеров стало доброй традицией участвовать в профессиональном конкурсе.

Прием в ряды Юнармии
Второй год подряд в городе проводится торжественная церемония посвящения учащихся в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Писатель Игорь Корниенко
В читальном зале Центральной библиотеки состоялась встреча с ангарским писателем Игорем Корниенко. Он - лауреат многочисленных престижных литературных премий, его даже называют живым классиком.

40 лет - школе № 3
В этом году школа № 3 отметила свой юбилей. За 40 лет учебное заведения выпустило несколько тысяч учеников.

Саянск посетил писатель и сценарист Дмитрий Головин
Гость из Забайкалья писатель и руководитель клуба военно-исторической реконструкции «Забайкальский фронт» Дмитрий Головин прибыл с дружеским визитом в Саянск.

Юбилей ансамбля «Экспромт»
Образцовый вокальный ансамбль «Экспромт» Детской школы искусств отметил свой юбилей. Во Дворце культуры «Юность» по этому случаю состоялся большой праздничный концерт.

У природы нет плохой погоды
В выходные саянцы удивлялись ночному дождю и оттепели и радовались, что шторм, принесший немало бед в сибирских городах, обошел Саянск стороной.

День телевидения
Телевидение признано важным инструментом коммуникации в современном мире. Сегодня во всех странах представители этой сферы отмечают свой профессиональный праздник.

Спортивный телемарафон «Мы вместе»
В минувшую пятницу финишировал федеральный спортивный телемарафон «Мы вместе», в котором приняли участие и специалисты «Саянскхимпласта».

Турнир по настольному теннису на призы АО «Саянскхимпласт»
В центре «Мегаполис - спорт» состоялся открытый турнир по настольному теннису на призы АО «Саянскхимпласт». В соревновании приняли участие 7 команд.