Совещание в администрации
В зале заседаний городской администрации состоялось совещание с руководителями федеральных и областных территориальных органов, городскими СМИ при мэре городского округа.

Гололед
«Не идется и не едется, потому что гололедица». С первыми относительно теплыми деньками дороги и дворы Саянска покрылись льдом.

Научные разработки в АО «Саянскхимпласт»
8 февраля отмечается День науки. Результат работы научных работников, технологов, химиков, лаборантов, всего коллектива АО «Саянскхимпласт» - это высокое качество саянского ПВХ, которым он славится на рынке.

Трудовое воспитание школьников
Дети, которые умеют трудиться, всегда смогут самостоятельно определиться с будущей профессией, а также состояться не только в социуме, но и в профессии, и в семье.

Новая схема обмана - звонок с сервиса Госуслуг
Новую схему обмана, связанную с порталом Госуслуг, придумали мошенники. Это связано с тем, что портал содержит массу личной информации о пользователях.

Покормите птиц!
Для зимующих птиц естественный корм становится практически недоступным, -многие птицы погибают от голода и холода. Поэтому в суровую зиму особое внимание уделяется заботе о птицах.

КВН - (анонс)
КВН - любимая игра взрослых и детей Саянска. В ближайшее время у горожан есть возможность получить заряд позитива, посетив полуфинал школьной лиги КВН.

Родительский форум
В областном центре прошел региональный родительский форум, в котором приняли участие представители из всех городов Иркутской области, данное мероприятие было посвящено Году семьи.

День зимних видов спорта
7 февраля отмечался День зимних видов спорта в России. Это - день уважения к нашим профессиональным спортсменам, и, конечно же, пропаганда здорового образа жизни.

День памяти Пушкина
В России 10 февраля отмечают День памяти Александра Сергеевича Пушкина. Важная для истории дата напоминает нам о трагедии – именно в этот день в 1837 году величайший поэт получил смертельное ранения на дуэли.

«Лыжня России»
10 февраля Саянск присоединится к большому спортивному мероприятию «Лыжня России». В этом году гонка будет посвящена 80- летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.