Празднование Первомая в Саянске началось праздничным шествием, организованном Координационным Советом профсоюзов, в колоннах которого прошли представители трудовых коллективов, предприятий и учреждений города, представители общественных организаций. Завершил шествие митинг у Дворца культуры «Юность».

Комментарии  

# Михалыч 04.05.2016 22:16
Господи, как же эта клоунада достала. Ну какие профсоюзы? Под кем эти профсоюз? НУ всем же все понятно. Люди! Когда вы будете правду говорить, а не лицемерием заниматься! Тьфу!
# павел 05.05.2016 21:44
вот руководство космадрома восточный тряхнули-48 миллиардов в карманы положили. наших владельцев заводов -пароходов так бы тоже тряхнули и митинги продуктивнее стали бы. нравится мне всё это лицемерие и цинизм: самые обеспеченные и устроенные в первых рядах вышагивают-а чего вам в строю с голодранцами делать то, скажите вы на милость? наверное, нахапавшие 48млн руководство космадрома восточный тоже так же под лозунгами ходили и урась с народом кричали, ну, пущай теперь посидят в местах не столь отдалённых. хотя кто ж их посадит-они же памятники живые.